MENU

09:27
Товарищ Хан Чжон Чхор направил благодарственное письмо председателю МГС КНДР

   Пхеньян, 22 ноября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语]

 

17 ноября ответственный секретарь общества корейско-российской дружбы Хан Чжон Чхор направил благодарственное письмо председателю Комитета руководителей МГС КНДР Александру Мостову.

Ниже следует полный текст письма.

 

Уважаемый Александр Андреевич, добрый  день!

 

Надеюсь, что вы и все сотрудники МГС КНДР в здраве.

Как быстро летит время!  Будто бы вчера мы встретили 2021-й год, но уже год идет к концу.

Хотел бы отметить, что в этом году под вашим руководством МГС КНДР вела активные работы для укрепления дружбы и солидарности с нашим народом.

В особенности, по случаю 2-й годовщины исторического визита в Россию уважаемого товарища Ким Чен Ына вы выслали ему поздравительную телеграмму и проводили торжественное собрание по интернету.

Также по случаю 73-й годовщины образования КНДР вы организовали подготовительный комитет тоже по интернету и проводили мероприятие поздравления, и кроме этого разместили на своём сайте много новостей, включая энергичную революционную деятельность товарища Ким Чен Ына и большие успехи нашего народа в строительстве социализма.

Мы искренне вам благодарны за всё это и надеемся, что при тесной связи с вами, будем добиваться хороших успехов в общей работе для укрепления дружбы и солидарности между народами двух стран и в дальнейшем.

 

Александр Андреевич,

Уже начинает холодать. Желаю вам здоровья и успехов в работе Группы солидарности.

 

С уважением,

Ответственный секретарь общества корейско-российской дружбы

Хан Чжон Чхор  

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 316 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG
Total comments: 0
avatar