MENU

02:44
ЦК Китайского общества по изучению идей чучхе направил поздравительное письмо

 

31 января Центральный комитет Китайского общества по изучению идей чучхе направил поздравительное письмо председателю Комитета руководителей МГС КНДР Александру Мостову.

Ниже следует полный перевод поздравления.

 

Уважаемый председатель Комитета руководителей Международной группы солидарности с КНДР товарищ Александр Мостов,

По случаю 10-летия создания Международной Группы солидарности с КНДР, от имени Китайского общества по изучению идей чучхе шлем товарищу председателю, Комитету руководителей и всем членам Международной группы солидарности с КНДР горячие поздравления и товарищеский привет.

С момента создания Международной Группы солидарности с КНДР уже прошло 10 лет. На протяжении всей своей истории она поддерживала справедливую борьбу против империализма, за укрепление и развитие социализма корейского образца, за процветание, могущество страны и объединение Родины. Международная Группа солидарности с КНДР внесла огромный вклад в дело международного коммунистического движения.

Мы твёрдо уверены в том, что под руководством Комитета руководителей во главе с товарищем председателем, все члены Международной Группы солидарности с КНДР будут добиваться дальнейших успехов в будущей революционной работе и борьбе.

 

От всей души желаем товарищу председателю здоровья и успехов!

Желаем Международной Группе солидарности с КНДР всего самого лучшего!

 

Центральный комитет китайского общества изучения идей чучхе

31 января 110 года чучхе (2021)

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 320 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK ISG, Juche, DPRK-China relations, China, Friends of Korea, DPRK
Total comments: 0
avatar