MENU

23:37
Международная Комиссия ЦК КПКР направила поздравительное письмо председателю Комитета руководителей МГС КНДР

 

По случаю 10-летия Международной Группы солидарности с КНДР Международная Комиссия ЦК Компартии "Коммунисты России" направила поздравительное письмо председателю Комитета руководителей МГС КНДР Александру Мостову.

Ниже следует полный текст поздравления от 5 февраля.

 

Председателю Комитета руководителей Международной группы солидарности с КНДР товарищу Александру Мостову 

 

Уважаемый товарищ Мостов! 

Примите приветствие и поздравления, по случаю отмечаемого 10-летия Международной группы солидарности с КНДР! Это первый серьезный Юбилей для организации, подтверждающий её жизнеспособность и востребованность в обществе.  

С момента создания, между МГС с КНДР и КПКР сложились хорошие, деловые отношения, основанные  на товариществе и взаимодействии по широкому спектру вопросов, но конечно основными из которых являются солидарные действия КНДР и корейскому народу. За этот период  состоялись как наши совместные мероприятия, так и  участие членов КПКР  в мероприятиях организованных Посольством КНДР в РФ, наряду  с членами МГС с КНДР. Мы высоко оцениваем вклад этих действий в укрепление дружбы и добрососедства между странами и популяризации информации о жизни в КНДР.

В настоящее время, МГС с КНДР - активно развивающаяся организация, имеющая заслуженный авторитет среди друзей Корейской Народно-Демократической Республики в России и за рубежом. 

Желаем МГС с КНДР успешной деятельности и надеемся на продолжение сотрудничества между КПКР и МГС с КНДР.      
   
С уважением,  
Член Политбюро ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, 
Секретарь ЦК КПКР по международным связям,  
Председатель Международной Комиссии ЦК КПКР                                                                  
Илья Клейменов  

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 384 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG, Korea, DPRK, Friends of Korea, RUSSIA
Total comments: 0
avatar