MENU

18:17
На какой стороне "мировое коммунистическое движение"? (комментарий МГС КНДР)

   31 декабря, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

Очень интересно, когда Константин Сёмин оценивает позицию "мирового коммунистического движения", он учитывает мнение хоть одной страны победившего социализма? Или "настоящими коммунистами" могут считаться только проигравшие борьбу политические маргиналы, отсиживающиеся в странах НАТО?

"Коренная причина «украинского кризиса» полностью лежит в гегемонистской политике США и Запада, которые потворствуют своеволию и произволу по отношению к другим странам", — постпред КНДР в ООН.

"Всем известно, что нынешние предпринимаемые Россией меры против США и западных стран являются неизбежным и вынужденным выбором для защиты безопасности страны и жизни населения от угрозы расширения НАТО на восток, откровенного военного военного присутствия в регионе и беспрецедентного политического и экономического давления со стороны США и западных стран. И исходя из этой позиции наша страна официально признала независимость Донецкой и Луганской Народных Республик", — посол КНДР в РФ.

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 161 | Added by: redstartvkp | Tags: socialism, DPRK ISG, UKRAINE, DPRK-Ukraine relations, RUSSIA, DPRK-Russia relations, communism
Total comments: 0
avatar