MENU

01:23
Общество корейско-российской дружбы поздравило Российскую ГС КНДР с Днём Победы

   10 мая, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

8 мая председатель общества корейско-российской дружбы товарищ За Чхоль Рён направил поздравительную телеграмму в исполком Российской Группы солидарности с КНДР.

Ниже следует полный текст телеграммы.

Дорогие друзья!

Примите наше самое горячее поздравление с 78-летием Дня победы!

Желаю вам больших успехов в борьбе за построение сильной России. Пусть в вашей семье всегда воцаряются большое счастье и радость!

Победа СССР в советско-германской войне является историческим событием, внесшим большой вклад в окончательную победу во второй мировой войне.

С тех пор прошло много времени, но героические подвиги народов Советского Союза, которые отдали свою молодость и жизнь за мир и безопасность человечества, будут вечно сиять в сердцах прогрессивных людей мира.

Народы наших двух стран давно в прошлом веке крепко соединились с чувством товарищества в совместной борьбе антияпонской войны, а история корейско-российской дружбы неизменно продолжается из века в век, из поколения в поколение.

Общество корейско-российской будет прилагать максимум усилий к развитию отношений дружбы и сотрудничества с РФ – нашим другом и дружественным соседом в соответствии с духом договоренностей саммита и переговоров между председателем Государственных дел КНДР товарищем Ким Чен Ыном и президентом РФ Путиным, состоявшихся в 2019 году.

И надеюсь на ваше содействие.

С уважением,
Общество корейско-российской дружбы
Председатель
За Чхоль Рён

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 207 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG, Victory Day
Total comments: 0
avatar