MENU

07:42
От имени корейских обществ дружбы с европейскими странами

 

Дорогие товарищи и друзья,

Скоро мы будем встречать 73 летнюю годовщину со дня создания Корейской Народно-Демократической Республики.

 

9 сентября 1948 года Великий вождь товарищ Ким Ир Сен по единодушному мнению всего корейского народа создал КНДР, что стало историческим событием, сообщающим о рождении подлинно народной страны в пятитысячелетней истории корейской нации.

В течение 73 лет после провозглашения  всему миру о рождении самостоятельного и независимого государства наша Республика прославлялась как подлинно народное социалистическое государство добиваясь только победы и славы.

Наше государство, созданное великим товарищем Ким Ир Сеном, является социалистическим государством, в центре которого стоят народные массы. В нём народные массы являются хозяевами всего и всё служит их интересам.

Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир превратил нашу Республику в источник (гнездо) счастья народа, надежно защитил социалистическую Родину и заложил фундамент процветания для грядущих поколений.

Под мудрым руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына сегодня наша Республика всё более прославляется как единственная в мире настоящая страна для народа.

Благодаря энергическому руководству товарища Ким Чен Ына, который не боится никаких трудностей и испытаний только ради жизни народа и счастья грядущих поколений, сейчас наша страна могучей поступью идет вперёд, преодолевая всякие трудности.

Сейчас в мире немало стран выступает под лозунгом политики для народа, но нет стран, где народы сохраняют не только уверенность в свей судьбе, но и будущем следующего поколения.

 

Даже в таких странах, где поднимали шумиху "правах человека" и болтали о политике для народа, сейчас многочисленные люди умирают от мирового кризиса здравохранения. Но у нас в Корее приняли суперпротивоэпидемические меры по всей стране: государство оказывает особую заботу людям, которые пострадают от неожиданных бедствий, а сейчас в Пхеньяне в самом разгаре идет строительство жилых домов на 10 тыс. квартир в этом году.

История и сегодняшняя действительность ярко показывают, что таким государством, которое надёжно защищает свою народную сущность и гарантирует народу стабильность из поколения в поколение, является только наша страна.

Будущее нашей Республики, которая обладает сильным могуществом благодаря выдающемуся руководителю, широкое и светлое.

Пользуясь случаем, мы выражаем вам глубокую признательность за твердую поддержку и солидарность со справедливым делом корейского народа, а также с его борьбой за защиту суверенитета страны и осуществление объединения Родины.

 

С уважением,

От имени корейских обществ дружбы с европейскими странами

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 230 | Added by: redstartvkp
Total comments: 0
avatar