MENU

17:20
Подготовительный комитет МГС КНДР провёл торжественные собрания

     Москва, Пекин, 15 июня. /Пульгынбёль ТВ/     

 

В четверг 10 июня, прошли собрания российского и китайского исполкомов Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР). Собрания были приурочены к годовщине начала работы Великого руководителя КНДР, Вечного председателя Государственного комитета обороны (ГКО) Ким Чен Ира в Центральном Комитете Трудовой партии Кореи (ТПК).

По поручению председателя Комитета руководителей МГС КНДР Александра Мостова, председатель Подготовительного комитета по случаю важных дат Ли Цзичжэн провёл оргработу.

 

 

Прошло собрание российского исполкома МГС КНДР

В ходе собрания российского исполкома, начальник Никита Добров отметил, что товарищ Ким Чен Ир сыграл важную роль в создании крепкой Трудовой партии и развитии сильной и независимой Кореи. Он подчеркнул, что товарищ Ким Чен Ир старался принять участие во всех сферах жизни социалистической Кореи, особенно в культурной сфере.

Член российского исполкома Андрей Жданов отметил, что современному поколению необходимо сохранить все завоевания практической работы великого товарища Ким Чен Ира. Товарищ Жданов напомнил, что уважаемый товарищ Ким Чен Ын активно приумножает кимченировские завоевания.

Член российского исполкома, секретарь по Идеологии СПб ГК ЛКСМ РФ Карлов отметил, что товарищ Ким Чен Ир был великим человеком, который в годы смуты и краха социалистического лагеря смог сохранить не только независимость Кореи, но и её социалистическую формацию. Также товарищ Карлов, отметил что товарищ Ким Чен Ир подготовил сильного преемника, который продолжает политику своего отца и деда по укреплении КНДР.

 

 

Прошло собрание китайского исполкома МГС КНДР

На собрании китайского исполкома начальник Ли Цзичжэн выступил с докладом «Бессмертный вклад Великого руководителя товарища Ким Чен Ира – Политика Сонгун». В своём докладе он подробно рассказал о истории оформления, проведении и пользе Политики Сонгун. Он отметил, что благодаря Политике Сонгун товарища Ким Чен Ира, КНДР успешно защитила себя от агрессии империалистов и отстояла социализм в трудных 90-х.

Член китайского исполкома Антон выступил с докладом «Нет Родины без Вас». В своём докладе он кратко рассказал о вкладах товарища Ким Чен Ира в различных областях КНДР: в национальной экономике, в политике, в войсковом строительстве, а также в искусстве.

Товарищ Антон сказал:

- Некоторые люди могут сомневаться даже дискредитировать заслуги Великого руководителя товарища Ким Чен Ира, но история и правда подтвердят всему миру бессмертную славу его великого руководства.

Активистка Группы Вера выступила с речью. Она высоко оценила ряд великих достижений, достигнутых КНДР под руководством товарища Ким Чен Ира и выразила глубокое уважение Великому руководителю.

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 322 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK, Friends of Korea, Korea, RUSSIA, DPRK ISG, China
Total comments: 0
avatar