MENU

06:51
Поздравление Общества корейско-российской дружбы в адрес МГС КНДР

Позвольте нам послать вам и всем сотрудникам вашей организации дружбы  наш теплый  привет по случаю 75 летия освобождения Кореи.

Антияпонская вооуженная борьба, организованная и развёрнутая великим вождем товарищем Ким Ир Сеном, была суровой и кровопролитной борьбой, невиданной в мировой истории войны.

В ожесточенной обстановке, без государственного тыла и помощи регулярной армии, Антияпонский партизанский отряд создал победоносную историю и традицию в противоборстве с миллионом  японских воинов, вооруженных до зубов, и победил сильный империалистический враг и, наконец, достиг исторического дела возрождения Кореи 15 августа 1945 года.

Встречая этот исторический юбилей, наш народ вспоминает о доблестных офицерах и солдатах красной Армии, не жалея своей тёплой крови, пролили её во имя освобождения Кореи. Их благородный интернациональный подвиг навеки будет жить в памяти нашего народа.

В суровые антияпонские годы народы двух стран боролись против общего врага плечом к плечу, соединены нитью дружбы и твердо сплочены, в ходе чего были созданы исторические корни и традиции дружбы двух стран и непременно укреплялись и развивались.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын, дорожащий и неизменно сохраняющий корейско-российские дружественные отношения, созданные предыдущими руководителями, имел первую историческую встречу с президентом РФ Путиным во Владивостоке в апреле 2019 года и развивал узы стратегической и традиционной корейско-российской дружбы.

Еще более укреплять и развивать в соответствии с велением нового времени  корейско-российские отношения дружбы, имеющие глубокие исторические корни и традиции, - это абсолютно соответствует со стремлением и желанием народов двух стран.

Мы уверены, что дружественные отношения между двумя странами будут более укрепляться и развиваться и в дальнейшем, как и в прошлом.

Пользуясь случаем, мы желаем вам здоровья и больших успехов в работе вашей организации, направленной на углубление уз дружбы между народами наших двух стран.    

 

С уважением,

Общество корейско-российской дружбы

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 422 | Added by: redstartvkp | Tags: Friends of Korea, DPRK ISG, DPRK, Korea, RUSSIA, DPRK-Russia relations
Total comments: 0