MENU

13:30
Поздравление с Днём победы

 

Уважаемые друзья!

Позвольте мне от имени Общества корейско-российской дружбы и от себя лично горячо поздравить вас и всех сотрудников ваших организаций с 75 летием победы в Великой отечественной войне.

Прошло уже 75 лет с тех пор, как добились великой победы в борьбе за разгром фашизма.

В священной отечественной войне против агрессии фашистской Германии и её сателлитов российская армия и народ, проявляя благородный патриотический дух и пламенный массовый героизм, мужественно сражались с врагами, дали внушительный удар агрессорам и добились блестящей победы.

Победа, достигнутая дорогой ценой российских народов в 4-летней кровопролитной войне, была историческим событием, которое полностью продемонстрировало героический боевой дух российских народов, превосходство социалистического строя и его жизненную силу, и внесло большой вклад в победу антифашистских сил во второй мировой войне.

Прошло много лет с того времени, но вечно будут сиять в сердцах прогрессивного человечества героические подвиги молодых российских солдат, без малейшего колебания отдавших свою жизнь за обеспечение мира и стабильности человечества.

Позвольте ещё раз горячо поздравить вас всех с Днем победы, а также пожелать вам больших успехов в борьбе за построение сильной России и в работе по развитию традиционных корейско-российских дружественных отношений.

Особенно от всей души желаю, чтобы вы обратили особое внимание на здоровье во время эпидемии COVID-19. Надеюсь, что обстановка скоро стабилизируется.

 

С уважением.

Председатель Общества корейско-российской дружбы

Со Хо Вон

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 481 | Added by: redstartvkp | Tags: Soviet Union, Victory Day, RUSSIA, DPRK-Russia relations, DPRK, RSFSR, Korea, USSR
Total comments: 0
avatar