MENU

   12 июля. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

В начале июля состоялось деловое знакомство председателя Комитета руководителей МГС КНДР Александра Мостова с министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым.

Встреча произошла во фронтовой зоне на контрольно-пропускном ... Read more »


   7 июля, Лисичанск. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

В связи с тем, что главный редактор «Пульгынбёль ТВ» Александр Мостов нанёс визит в зону проведения Специальной военной операции на Украине в качестве военного корреспондента, 6 июля в редакцию «Пульгынбёль ТВ» было передано послание от имени Главы Чеченской Республики уважаемо ... Read more »


   29 июня, Минск. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

26 июня прошло собрание посвящённое 6-й годовщине со дня выдвижения уважаемого товарища Ким Чен Ына на должность Председателя государственных дел КНДР.

На собрании присутствовали руководящие работники и активисты Белорусского исполнительного комитета МГС КНДР. Начальник и ... Read more »


   25 июня. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

Дорогие друзья!

Примите теплый привет от Пхеньяна.

72 года назад, именно 25 июня 1950 года вспыхнула корейская война.

Империалистические агрессивные силы во главе США развязали наступательную войну с целью задушить молодую нашу Республику, которой исполнилось лишь 2 года с момента своего образования. Враги мобилизовали колосса ... Read more »


   22 июня. /Пульгынбёль ТВ/   

 

19 июня по случаю 58-й годовщины со дня начала работы Великого руководителя товарища Ким Чен Ира в аппарате ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) состоялось расширенное собрание Комитета руководителей Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР).

Председатель Комитета руководителей МГС КНДР, руководитель нашей организации товарищ Александр Мостов руководил проведением собрания.

В нём приняли участие члены и кандидаты в члены Комитета руководителей МГС КНДР, в том числе товарищи Ли Цзичжэн, Илья Клеймёнов, Никита Добров, Клим Бельский, Тим Тренделькамп и Йоханес Виттмунд. На собрании также присутствовали активисты исполнительных комитетов в Китае и Германии, которые внесли особый вклад в сбор материалов о пандемии коронавируса для бойцов противоэпидемического фронта.

Руководитель МГС КНДР ... Read more »


   20 июня. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

13 июня товарищ Цой Ги Хон от имени Общества корейско-российской дружбы направил поздравительную телеграмму Председателю Комитета руководителей и постоянному представителю МГС КНДР в России, руководителю нашей организации товарищу Александру Мостову.

Ниже приводится полный текст поздравительной телеграммы.

Дорогие товарищи и друзья!

... Read more »


   8 июня. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

Согласно решениям Комитета руководителей МГС КНДР от 22 мая, все исполкомы нашей организации были мобилизованы на поиск научных и аналитических материалов, которые могут помочь корейскому народу в борьбе с эпидемией.

На сегодняшний день все научно-аналитические материалы направлены работникам противоэпидемического фронта в Пхеньяне. Наибольшую эффективнос ... Read more »


   18 мая, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

Активист российского исполкома МГС КНДР Артём Невский от газеты "Известия" посетил саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), что прошел в Кремле 16 мая. На съезде был поднят вопрос возможного расширения в свете угрозы со стороны США и их саттелитов.

Активист Невский отмечает ... Read more »


   14 мая, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

На фоне с каждым днём усиливающейся международной изоляции России, вызванной беспрецедентным давлением со стороны США, всё больше публичных деятелей этой страны выступают за снятие санкций и развитие сотрудничества с КНДР.

9 мая создатель YouTube-кан ... Read more »


« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 28 29 »