MENU

   11 октября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

Международная Группа солидарности с КНДР (МГС КНДР) отпраздновала 76-ю годовщину основания Трудовой партии Кореи (ТПК).

3-го октября открылась международная онлайн-дискуссия по случаю празднования партийного юбилея. В ней приняли участие председатель Комитета руководителей МГС КНДР, постпред Группы в РФ Александр Мостов, зампред Комитета руководителей МГС КНДР, постпред Группы в КНР Ли Цзичжэн, ответственный за работу с этническими корейцами и ветеранскими организациями Шин Андрей, ответственный за работу с КПРФ и ЛКСМ РФ Никита Добров, временный ... Read more »


   10 октября, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

--Председатель МГС КНДР Александр Мостов восхвалил заслуги уважаемого товарища Ким Чен Ына в партийном и государственном строительстве--

8 ок ... Read more »


   7 октября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

«И вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить…»

— Из повести Михаила Булгакова «Собачье сердце».

 

... Read more »


 

[Photo album]

 

В связи с годовщиной проведения Ⅰ Международного съезда солидарности, предлагаем вашему вниманию подборку фотографий о деятельности делегации Группы солидарности с КНДР в 108 г. чучхе (2019).

 

... Read more »


   4 октября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[Photo album]

 

В сегодняшних неблагоприятных условиях, когда весь мир оказался ввергнут в глобальный кризис из-за пандемии коронавируса и обостряющихся классовых противоречий, многие люди начинают задаваться вопросом: каково же лицо корейского социалистического строя?

... Read more »


  Москва, 29 сентября. /Пульгынбёль ТВ/   

Участники встречи и переговоров ведут беседу за столом.

 

[Photo album]

 

21 сентября, в преддверии Дня основания Трудовой партии Кореи (ТПК), председатель Комитета руководителей Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР) и Главный редактор «Пу ... Read more »


  Пхеньян, 28 сентября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

Посольство России в КНДР объявило итоги голосования на избирательном участке №8163.

Приводим ниже официальные результаты.

 

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

... Read more »

  Пхеньян, 24 сентября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

23 сентября в Комитет руководителей МГС КНДР пришло благодарственное письмо от имени имени корейских обществ дружбы с европейскими странами.

Ниже следует полный текст письма.

 

Дорогие товарищи и друзья,

... Read more »


   Москва, 23 сентября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

Известный российский видеоблогер Стас Васильев, находясь под впечатлением от встречи с представителями Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР), опубликовал на своих медийных ресурсах заявление «Мне подарили журнал Корея – там тоже хорошо».

Текст приведён в соответствие со стандартами «Пульгынбёль ТВ».

... Read more »


   Пекин, 23 сентября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

Китайский исполнительный комитет МГС КНДР выпустил именные уставы Международной Группы солидарности и напечатал значки солидарности к третьей оргконференции по случаю 10-летия со дня кончины Великого руководителя товарища Ким Чен Ира.

Таким образом, китайский исполком под руководством начальника Ли Цзичжэна досрочно завершил выполн ... Read more »


« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 28 29 »