MENU

20:12
Товарищ А. Мостов ещё раз встретился с российским видеоблогером и телеведущим, выступающим в поддержку КНДР

   21 марта, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

Председатель Комитета руководителей МГС КНДР, руководитель нашей организации товарищ Александр Мостов передал благодарственное письмо известному видеоблогеру и телеведущему, который публично поддержал Международную Группу солидарности с КНДР.

12 марта Станислав Васильев, впервые выступая на российском федеральном телевидении с авторской программой «Стас LIVE», рассказал многочисленных репрессивных мерах, с которыми столкнулись российские деятели за последнее время. В частности, он упомнянул злоупотребление цензурой со стороны компаний-монополистов, таких как Google и Twitter, и привёл в качестве примера удаление аккаунтов связанных с КНДР.

 

 

Товарищ Васильев сказал:

– Я десять лет работал на YouTube. Из них лет шесть я работал бесплатно, на голом энтузиазме. Мне хотелось сделать что-то творческое и я даже не знал, что смогу на этом зарабатывать. А потом получилось. В итоге я стал популярен как техноблогер, но, когда я высказал свою позицию и начал высказывать её регулярно, потому что меня поразила та несправедливость и «терпение» моих коллег, которые привыкли только каяться, мне удаляют канал.

Канал удаляют людям, которые даже просто обозревали политическую ситуацию с другой стороны. Удаляют канал Дмитрия Никотина, Дмитрия Пучкова, удаляют канал Артемия Лебедева и начинают удалять каналы всех людей, которых даже пророссийскими то не назвать в полной мере. Про Соловьёва даже говорить не будем! На YouTube запретили все альтернативные СМИ.

А знаете с кем это произошло ещё четыре года назад? У меня есть друзья в Группе солидарности с Северной Кореей. Так вот, они мне рассказали, что три или четыре года назад они решили выйти на YouTube для того, чтобы рассказать: смотрите, у нас Северная Корея, у нас есть такие-то интересные вещи, такие-то достопримечательности. Они пытались показать, что у них не такая страшная страна, как все рассказывают, что у них не расстреливают людей из миномёта, как заявляет тот же Ян Топлес. И знаете что? Им снесли все каналы.

Если ты записываешь канал о жизни в Северной Корее – тебя удаляют. А что это за цензура то такая?! Т.е. нам нельзя даже ничего рассказывать? Получается, что YouTube – это такая-же либеральная помойка, как и Twitter? Не надо, наверное, напоминать про документы, которые недавно обнародовал Илон Маск, где рассказал, что были «теневые баны» в рамках т.н. «мягкой силы». Люди с пророссийской позицией блокируются, а либеральную повесточку выдвигают на первое место.

Но сколько либералов вне интернета? Выйдите на улицу, пообщайтесь с людьми. Большинство, конечно, аполитично и не понимает, что происходит. Но почему это? Просто люди, даже мои коллеги, боятся высказать свою позицию т.к. могут потерять из-за этого всё, что у них есть. И я это прекрасно понимаю. Но я не понимаю тех, кто кричит про «ужасную» и «тоталитарную Рашку» строя из себя «хорошего русского».

Помимо благодарственного письма, видеоблогеру были переданы в качестве подарка два выпуска журнала «Национальная Оборона», содержащие статьи военного эксперта научного комитета МГС КНДР товарища Виталия Лебедева о развитии ракетных технологий Кореи.

В благодарственном письме Комитет руководителей МГС КНДР выразил благодарность товарищу Васильеву за содействие в борьбе с проамериканскими силами, распространяющими антикорейскую и антисоциалистическую пропаганду.

Было отмечено, что Группа солидарности обращает особое внимание на безвозмездную и искреннюю солидарность со стороны товарища Васильева, а также выражает ему особую благодарность и поддержку.

Подчёркнуто, что даже в условиях абсолютной власти монополистов, активно использующих подконтрольные социальные сети для цензуры и разжигания ненависти, важно искать новые способы отстаивать справедливость. Благодаря личной находчивости товарища Васильева и активной гражданской позиции его подписчиков, группа «ОСПА» смогла дать оперативный ответ на происки цензуры со стороны компании Google.

Товарищ Мостов поздравил видеоблогера и его сторонников с успешной блокировкой YouTube-аккаунта коллаборациониста Дмитрия Иванова, добровольно ставшего инструментом США в гибридной войне против России. Он отметил, что нам хорошо знакома проблема т.н. «перебежчиков», готовых за звонкую монету продать Родину и семью. Закономерно, что враги применяют против РФ те же методы, что ранее отрабатывали на КНДР.

Участники беседы обменялись мнениями по сложившейся геополитической ситуации, конкретно обсудили дальнейшие шаги по укреплению взаимовыгодного сотрудничества на безвозмездной основе, пожелали друг другу крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 1196 | Added by: redstartvkp | Tags: United States (USA), North Korea, South Korea, Inter-Korean relations, DPRK-US relations, DPRK ISG, DPRK
Total comments: 0
avatar