MENU

11:04
Товарищ Мостов ознакомился на месте с положением подготовки к Центральному траурному собранию в здании СФМ

   Москва, 19 ноября. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语]

 

17 ноября председатель Комитета руководителей МГС КНДР, председатель Центрального траурного комитета, руководитель нашей организации товарищ Александр Мостов посетил здание Советского фонда мира, где ознакомился на месте с готовностью к проведению круглого стола по случаю 10-летия безвременной кончины Великого руководителя товарища Ким Чен Ира.

Осмотрев зал собрания, товарищ Мостов выразил глубокую признательность Фонду за то, что он сможет вместить всех желающих, включая руководящих работников МИД России и представителей дружественных политических сил. Он лично подсчитал количество мест для участников круглого стола и определил зону, где смогут разместиться журналисты и наблюдатели. Затем руководитель нашей организации обозначил места для фотовыставок.

Он отметил, что возлагает большие надежды на товарищей Ли Цзичжэна, Тима Тренделькампа и Клима Бельского, которые, будучи представителями нашей организации, имеют честь организовать траурные мероприятия в своих странах.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 560 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG
Total comments: 0
avatar