MENU

06:34
В Корее отпраздновали 77-летие победы над Фашистской Германией

   10 мая, Пхеньян. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语]

 

В КНДР прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы над Фашистской Германией. В частности, состоялись церемонии возложения цветов к Монументу «Освобождение» и памятникам солдатам СССР, а также марш «Бессмертный Полк» при участии граждан России, Кореи и Китая.

9-го мая товарищ Цой Ги Хон от имени Общества корейско-российской дружбы направил поздравительную телеграмму в Комитет руководителей Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР).

Дорогие товарищи и друзья!

Примите наше самое горячее поздравление с 77-летием Дня победы!

 

Победа СССР в советско-германской войне является историческим событием, внесшим большой вклад в окончательную победу во второй мировой войне.

В последнее время некоторые страны искажают решающую роль СССР во второй мировой войне и пускают клевету, но исторический факт не изменится, факт остается фактом, и весь мир будет помнить о решающей роли СССР.

Пользуясь случаем, от всей души желаем больших успехов в борьбе за построение сильной России, продолжая историю победы на войне, и в противоэпидемической борьбе.

Общество корейско-российской дружбы будет прилагать максимум усилий к развитию отношений дружбы и сотрудничества с РФ – нашим другом и дружественным соседом в соответствии с договоренностями саммита и переговоров между председателем Государственных дел КНДР товарищем Ким Чен Ыном и президентом РФ Путиным, состоявшихся в 2019 году.

 

С уважением,

Общество корейско-российской дружбы

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 355 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK-Russia relations, DPRK ISG
Total comments: 0
avatar