MENU

[07.08 109 (2020)] Деятельность высшего руководителя
[ Download from this server (14.13 Mb) ]20/08/10, 09:46

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語]

 

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР, высший руководитель нашей партии, государства и вооруженных сил товарищ Ким Чен Ын ознакомился на месте с положением ущерба от наводнения в районе села Дэчхон уезда Ынпха провинции Северный Хванхэ.

Под влиянием фронта затяжных дождей в течение нескольких дней продолжался мощный ливень, в результате чего в районе села Дэчхон в уезде Ынпха прорвалась плотина. Это нанесло серьезный ущерб: затоплено 730 с лишним одноэтажных жилых домов и заливное рисовое поле площадью 600 с лишним чонбо, разрушено 179 домов и т.д.

Уважаемый высший руководитель, приняв доклад о том, что из-за наводнения были затоплены многие жилые дома и обрабатываемая земля в районе села Дэчхон уезда Ынпха, лично выехал на место, ознакомился с положением дел и осветил подробные задачи, связанные с восстановлением пострадавшего района.

Category: Деятельность высшего руководителя | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK, North Hwanghae, North Korea, Kim Jong Un, Flood-Damaged, Korea
Views: 382 | Downloads: 181