MENU

Открытие I семинара для ответственных секретарей городских и уездных парткомов (КЦТВ)
21/03/04, 15:23

 

Генеральный секретарь ТПК, уважаемый товарищ Ким Чен Ын выступил с речью на открытии семинара

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Tiếng Việt]

 

3 марта, на фоне развёртывающейся борьбы за всестороннее развитие социализма по победоносному пути, намеченному несокрушимой Трудовой партией Кореи (ТПК), в зале заседаний штаб-квартиры ЦК ТПК состоялось открытие I семинара для ответственных секретарей городских и уездных комитетов партии.

Первый в истории нашей партии семинар для ответственных секретарей городских и уездных комитетов партии играет важную роль в повышении значимости городских и уездных парторганизаций. Т.к. парторганизации непосредственно отвечают за претворение в жизнь идей партии об отдаче приоритета городам и уездам, линии на их укрепление, настоящий семинар способствует усилению боеспособности всей партии, развитию и улучшению местного хозяйства, а также повышению уровня жизни населения.

В семинаре приняли участие ответственные секретари городских и уездных комитетов партии со всей страны, в том числе ответственные секретари и работники соответствующих отделов провинциальных комитетов партии.

Также присутствовали секретари ЦК партии, заведующие и первые заместители заведующих соответствующими отделами ЦК партии, а также работники, отвечающие за партийную работу на местах.

Генеральный секретарь ТПК, уважаемый товарищ Ким Чен Ын вошел в зал заседаний, чтобы руководить работой I семинара для ответственных секретарей городских и уездных комитетов партии.

Category: Деятельность высшего руководителя | Added by: redstartvkp | Tags: North Korea, Korea, Kim Jong Un, WPK, DPRK
Views: 294 | Downloads: 0