MENU

18:14
В России прошли торжественные собрания, выставки фото и книг, а также киносмотры

   Пхеньян, 22 августа. /ЦТАК, Пульгынбёль ТВ/   

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語]

 

В России прошли торжественные собрания, выставки фото и книг и киносмотры, приуроченные к 20-й годовщине визита Великого руководителя товарища Ким Чен Ира в Россию и 10-й годовщине его поездки в Сибирь и на Дальний Восток.

В залах выставки помещены фотоматериалы, показывающие заслуги товарища Ким Чен Ира в укреплении и развитии корейско-российской дружбы.

Также были представлены книги нашей страны, в том числе труды Великого вождя товарища Ким Ир Сена, Великого руководителя товарища Ким Чен Ира и уважаемого товарища Ким Чен Ына, фотоснимки, показывающие облик развития социалистической Кореи.

На киносмотрах показаны фильмы нашей страны, посвященные визиту великого Полководца в Россию.

В мероприятиях участвовали деятели политических партий, организаций и учреждений, включая комитет Приморского края, Амурский обком и горком Владивостока КПРФ, Общество по изучению кимирсенизма-кимчениризма Дальневосточного региона России, комитет Приморского края Ленинского Коммунистического Союза Молодежи РФ и комитет Приморского края Союза женщин России. Также приняли участие генеральный консул и консулы КНДР во Владивостоке.

На мероприятиях были речи.

С другой стороны, по случаю 20-й годовщины визита великого Полководца в Россию и 10-й годовщине его поездки в Сибирь и на Дальний Восток на сайтах России «Патриоты Москва», хабаровского края «Хаб-инфо» и Агентства политических новостей северо-западного района прошли выставки фото, а в Международной Группе солидарности с КНДР – торжественное собрание.

Category: Русский | Views: 329 | Added by: redstartvkp | Tags: Kim Jong Il, RUSSIA, DPRK ISG, Korea, Friends of Korea, DPRK-Russia relations, DPRK