MENU

07:48
Прошло торжественное собрание в честь 20-летия создания Международного комитета боевых искусств

 

17 сентября в Храме науки и техники прошло торжественное собрание в честь 20-летия создания Международного комитета боевых искусств

В собрании приняли участие вице-премьер Кабинета Министров КНДР Им Чхор Ун, председатель Международного комитета состязаний боевого искусства, президент Международной Федерации Тхэквондо Ли Ён Сон, другие исполнительные члены и члены комитета, представители боевого искусства из разных стран.

Товарищ Им Чхор Ун выступил с поздравительной речью.

Он от имени правительства КНДР поздравил мастеров боевого искусства с 20-летием Международного комитета, и отметил, что комитет после своего создания вписывал славные страницы в историю мирового боевого искусства, стремясь к строительству нового мира под знаменем дружбы, сотрудничества и взаимовыгодного развития.

Затем председатель Ли Ён Сон и зампред Рёнваймэн, председатель национальной ассоциации боевых искусств Индии Ладжендра Балан, председатель Международной федерации Джендо Джёнатан Макиллин выступили с речью.

Выступившие отметили  успехи в работе за основание и укрепление организационного фундамента Международного комитета состязаний. Они остановились на состязаниях, проведенных в течение 20 лет на международном уровне.

На собрании были вручены удостоверения представителям национальных организаций боевого искусства Греции и Великобритании – новых членов Международного комитета состязаний боевого искусства.

 

Category: Русский | Views: 609 | Added by: redstartvkp | Tags: IMAGC, anniversary