MENU

10:18
Товарищ Ким Чэ Рён ознакомился на месте с положением дел разных единиц народного хозяйства

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Español]

 

Член Политбюро ЦК ТПК, член Госсовета КНДР, премьер Кабинета Министров Ким Чэ Рён ознакомился на месте с положением дел разных единиц народного хозяйства.

Товарищ Ким Чэ Рён, осматривая стройку Сунчхонского завода по производству фосфорных удобрений, подчеркнул о качественном проведении строительства сооружений и сборки оборудования. Он положительно оценил осуществлённую на должном уровне автоматизацию производственных процессов, а также налаживание управления строительством со стороны руководящих работников.

На Ёньюском руднике он отметил, что ученые и техники должны укреплять свою роль в решении встающих в повышении объёмов перевозки руды практических и научно-технических вопросов для производства высокопробного концентрата, а работникам следует принять последовательные меры по обеспечению трудовой безопасности производителей и интендантскому снабжению, избегая одностороннего увлечения производством.

На выездных совещаниях обсуждались меры по налаживанию организационно-политической работы для максимальной мобилизации приподнятого энтузиазма масс, повышению коэффициента загрузки оборудования, а также изобретению и внедрению ценных технических новаторских предложений.

Также товарищ Ким Чэ Рён осмотрел Посанский металлургический завод.

 

Category: Русский | Views: 599 | Added by: redstartvkp | Tags: Posan Iron Works, Sunchon Phosphatic Fertilizer Facto, Kim Jae Ryong