MENU

12:27
Товарищ Ким Чен Ын поднялся на вершину горы Пэкту

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Español]

 

Председатель ТПК, Председатель Госсовета и Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами КНДР Ким Чен Ын на белом коне поднялся на вершину горы Пэкту под первым снегом.

Его сопровождали кадры ЦК ТПК.

Этот верховой поход, совершенный высшим руководителем на горе Пэкту, является важным событием в истории нашей революции.

Высший руководитель Ким Чен Ын на белом коне величаво стоял на священной вершине, трогательно перебирая в мыслях прошедшие времена крутых перемен и суровый боевой путь, по которому он мчался со стойкой верой и волей во имя великого дела построения сильнейшего государства, и осматривал горные цепи, словно рисуя перед собой дальнейшие крутые перевалы революции, что придется преодолевать с полной энергией.

Строгий проницательный взгляд Уважаемого высшего руководителя сиял лучами славы выдающегося полководца, который приручая всякие встречные ветры и бури Пэктусана ярко предвидит дальнейший путь продвижения социалистической державы, полной духа и решимости достигнуть процветания с опорой на собственные силы.

 

Category: Русский | Views: 1057 | Added by: redstartvkp | Tags: Mt Paektu, Korea, DPRK, Kim Jong Un