MENU

17:44
Товарищ Пак Бон Чжу ознакомился на месте с положением строительства солончаков в провинции Южный Хванхэ

Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампред Госсовета КНДР, зампред ЦК партии Пак Бон Чжу ознакомился на месте с положением земледелия и строительства солончаков в провинции Южный Хванхэ.

Товарищ Пак Бон Чжу ознакомился на месте с положением земледелия уездов провинции, в том числе уезда Пэчхон и уезда Енан, и подчеркнул, что нужно активно внедрять научный метод ведения защитного земледелия, грамотно определить подходящую землю для двойного культивирования, последовательно установить оросительную систему и уменьшить ущерб от засухи.

Осматривая строительство Рёнмэдоского солончака, товарищ Пак Бон Чжу вдохновил борьбу строителей, поднявшихся на покрытие дамбы, и остановился на вопросах по улучшению работы интендантского снабжения и ускорению строительства внутренней сети.

Также он ознакомился на месте с положением строительства разных солончаков провинции, обсудил необходимые действия для завершения строительства в кратчайшие сроки и отметил, что рабочие должны принять меры для обеспечения водой освоенных солончаков и сосредоточить силы на ведении земледелия.

 

Category: Русский | Views: 871 | Added by: redstartvkp | Tags: Yonan, Pak Pong Ju, South Hwanghae, Ryongmaedo Tideland, Paechon