MENU

10:02
Выпущен 7-й том дополненного издания «Полного собрания сочинений Ким Ир Сена»

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Español]

 

В Издательстве Трудовой партии Кореи выпущен 7-й том дополненного издания «Полного собрания сочинений Ким Ир Сена» - серии книг бессмертных идей чучхе, где в хронологическом порядке систематически и всесторонне обобщены труды Великого вождя.

В этом томе собраны 107 трудов, в том числе исторические речи, беседы и доклады, опубликованные товарищем Ким Ир Сеном в период с августа по октябрь 35 года чучхе (1946).

Великий вождь товарищ Ким Ир Сен в своих трудах осветил необходимость объединения между Компартией и Новой демократической партией в укреплении сплоченности демократических сил Кореи, и ясно отметил цель, характер и задачи Трудовой партии в соответствии с присущим требованием партии, представляющей и защищающей интересы трудящихся масс.

В трудах освещены задачи и пути для самостоятельного развития экономики страны посредством национализации заводов, шахт, электростанций, железнодорожного транспорта, средств связи, банков, торговых и культурных учреждений, которые на тот момент были собственностью японского империализма и предателей нации.

Кроме этого, в полном собрании сочинений даны ответы на практико-теоретические вопросы, встающие в строительстве новой Родины, том числе на вопрос о воспитании кадров, которые станут опорой строительства новой демократической Кореи, вопрос о стабилизации и улучшении жизни народа, вопрос о точном составлении правила распределении продовольствия и вопрос об установлении государственной системы эксплуатации ирригационных сооружений.

Category: Русский | Views: 599 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, Kim Il Sung, DPRK