MENU

21:43
С Днём защитника Отечества!

   23 февраля, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [Тоҷикӣ]

 

23 февраля Председатель Общества корейско-российской дружбы товарищ Зо Чхоль Рён поздравил руководящих работников и активистов Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР) с Днём защитника Отечества.

Ниже следует полный текст поздравительной телеграммы.

Дорогие товарищи и друзья!

Позвольте мне от имени всех сотрудников и от себя лично горячо поздравить вас и дружественных российских народов с Днем защитника Отечества!

Во время второй мировой войны советская армия и народы, проявляя беспримерную самоотверженность и массовый героизм, мужественно сражались и с честью защитили свою Родину.

Благодаря защитникам отечества, которые твердо защитили и защищают свою Родину от военно-поджигательских происков враждебных сил, обеспечивается сегодняшний мир, все мы наслаждаемся мирной жизнью.

В нашей стране уделяют большое внимание воспитанию подрастающего нового поколения в духе защиты Родины и чувства любви к Родине, проявленных поколением победы на войне, и торжественно отмечается день победы. Думаю, в России тоже.

В этом году наш народ будет отмечать 70-летие победы в отечественной освободительной войне (27 июля), а российские народы – 78-летие дня победы.

Все мы должны добиться блестящей победы в борьбе за защиту своей Родины, ценой жизни защищенной поколением победы на войне, и за процветание и развитие Родины.

Заслуги защитников отечества будут навеки прославляться.

С уважением,
Общество корейско-российской дружбы
Председатель
Зо Чхоль Рён

23 февраля 2023 года
Пхеньян

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 929 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG
Total comments: 0
avatar