MENU

18:48
Письмо солидарности с адрес всех активистов МГС КНДР

   4 апреля, Пхеньян. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[독자투고 (Guestbook)]

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

3 апреля Всереспубликанский национальный комитет защиты мира отправил письмо солидарности в адрес всех активистов Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР).

Ниже следует полный текст письма.

Дорогие друзья!

Примите теплый привет из Пхеньяна от имени корейского Всереспубликанского национального комитета защиты мира.

В связи с серьёзной ситуацией на Корейском полуострове мы уже чётко предупредили вас о том, что военный блеф и горячность США и Южной Кореи вовсе не начали утихать, а, наоборот, вызывают всё более серьёзные опасения.

Отчаянное поведение фанатиков войны выходит за пределы. Военная истерика США и Южной Кореи, которые в течение 11 дней с 13 марта провели имитирующие тотальную войну против нашей Республики самые долгосрочные в истории крупномасштабные совместные военные учения «Freedom Shield», достигла наивысшего накала после параллельного начала объединенных десантных учений «Санрён».

В продолжение нынешних учений США пытаются провести на будущей неделе на Корейском Восточном море объединенные морские учения с участием военно-морских сил США, Японии и Южной Кореи. В этой связи 28 марта атомный авианосец американских ВМС «Нимиц» был переброшен на операционную базу Пусана.

США и марионетки, окончательно потеряв чувство страха и меры, откровенно болтают о подготовке «захвата Пхеньяна» и «операции по обезглавливанию». Это показывает, что враждебные акты против нас дошли до крайнего предела.

Министерство обороны и госдепартамент США продолжают прикрывать нынешние учения словами «оборонные» и «регулярные», при каждом удобном случае повторяя зазубренный «образцовый ответ»: «учения с Южной Кореей давно продолженные, оборонительные и регулярные». Но провокаторам и агрессосрам никак не скрыть тот факт, что данные учения являются намеренными военными действиями, основанными на гнусных попытках нарушть мир и стабильность как на Корейском полуострове, так и в регионе.

США и марионетки открыто болтают, что в продолжение нынешних военных учений в июне будут проводить крупнейшие в истории так называемые «Объединенные совместные огневые учения для уничтожения», в которых будут задействованы совместные вооруженные силы сухопутных войск, ВВС и ВМС с новейшими вооружениями. Это напоминает нашему народу и армии об июне 1950 года, когда Корея подверглись ужасному бедствию войны, и ещё более пробуждает нашу необычайную сознательность.

Всереспубликанский национальный комитет защиты мира выражает уверенность в том, что вы, любящие справедливость и мир, уделяли должное внимание на ситуации на Корейском полуострове и оказывали абсолютную поддержку и солидарность в борьбе корейского народа за защиту мира и стабильности. Ждём ваши откровенные мнения по поводу нынешней ситуации на Корейском полуострове.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 325 | Added by: redstartvkp | Tags: Japan, Korea, United States (USA), North Korea, South Korea, DPRK
Total comments: 1
avatar
0 Spam
1 zaicev • 07:56, 23/04/07
Здравствуйте! Как главный редактор и со-основатель Агентства Революционная Инициатива я уполномочен сообщить, что коллектив Агентства всецело разделяет позицию, которая изложена в письме солидарности МГС КНДР.
avatar