MENU

22:50
Российский видеоблогер посетил посольство КНДР

   7 апреля, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [Deutsch]

 

28 марта российский видеоблогер и телеведущий Станислав Васильев посетил торжественный приём по случаю 74-летия заключения соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между Корейской Народно-Демократической Республикой и Российской Федерацией.

Его встречали первый секретарь посольства КНДР в РФ товарищ Зу Кен Су и руководящие работники Международной Группы солидарности с КНДР, в том числе товарищи Александр Мостов (председатель Комитета руководителей), Илья Клеймёнов (член Комитета руководителей), Виталий Лебедев (военный эксперт научного комитета).

На фоне картины с изображением великого вождя товарища Ким Ир Сена и великого руководителя товарища Ким Чен Ира сделана памятная фотография.

Товарищ Васильев осмотрел красный уголок историко-революционной славы, план исторического визита Президента КНДР Ким Ир Сена в 73 (1984) и 75 (1986) годах, а также фотовыставку, посвящённую истории корейско-российских отношений и последним достижениям социалистического строительства.

Указанные лица обсудили конкретный план взаимовыгодного безвозмездного сотрудничества, наметили перспективны и дальнейшие шаги. Были обсуждены последние новости.

Руководитель Группы солидарности выразил полную уверенность в том, что дальнейшая работа со Стасом Васильевым несомненно принесёт свои плоды уже в ближайшем будущем. Он выразил видеоблогеру свою полную поддержку и заявил о намерении лично проконтролировать все вопросы, связанные с предоставлением всей информации, необходимой для правдивого освещения событий на Корейском полуострове.

Собравшиеся подняли тост за здоровье уважаемого товарища Ким Чен Ына и победу дела социализма.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 1258 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK ISG, RUSSIA, DPRK, DPRK-Russia relations
Total comments: 0
avatar