MENU

10:21
Посольство КНДР передало приветственную телеграмму правительственной делегации во главе с товарищем КИМ ЧЕН ЫНОМ

   13 сентября, Хабаровск. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

12 сентября председатель Комитета руководителей МГС КНДР, руководитель нашей организации товарищ Александр Мостов направил приветственную телеграмму правительственной делегации во главе с Председателем государственных дел КНДР уважаемым товарищем Ким Чен Ыном, прибывшей в Россию с дружественным визитом.

Далее следует полный текст послания.

12 сентября 112 г. чучхе (2023)

 

Генеральному секретарю ТПК

Председателю государственных дел КНДР

Верховному главнокомандующему ВС КНДР

Уважаемому товарищу Ким Чен Ыну

 

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын!

От лица Комитета руководителей Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР) и всех активистов российского исполкома нашей организации я сердечно приветствую Вас в Российской Федерации!

Все мы с искренней радостью и благоговением встречаем Ваш визит, храня в душе надежду, что он послужит важным историческим шагом к развитию традиционных и стратегических дружественных отношений между нашими странами в столь непростых условиях.

Наш российский исполком через интернет-СМИ «Пульгынбёль ТВ» будет тщательно освещать каждый этап Вашего исторического визита, транслировать новости о нём в прямом эфире и публиковать новостные видео на разных языках, а телеведущий Станислав Васильев подробно расскажет о нём в своей авторской телепрограмме.

С любовью желаем Вам удачи и крепкого здоровья. Пусть Ваш нынешний рабочий визит в Россию будет вписан золотой страницей в историю российско-корейских отношений!

 

Председатель Комитета руководителей МГС КНДР

Главный редактор «Пульгынбель ТВ»

Александр Андреевич Мостов

Телеграмма передана правительственной делегации Посольством КНДР в РФ.

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 3328 | Added by: redstartvkp | Tags: Kim Jong Un, DPRK ISG, RUSSIA
Total comments: 0
avatar