MENU

17:51
Деятели международной солидарности вновь посетят Пхеньян

   18 марта, Москва. /Информбюро МГС КНДР — Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

— КНДР открывает границы для визита иностранных делегаций —

В связи с тем, что в апреле 2024 года КНДР вновь открывает границы для визита организаций солидарности, товарищ Александр Мостов встретился с руководящими работниками венгерского регионального комитета и Алтайского общества изучения идей чучхе.

 

 

На встрече с активистами алтайской организации, что состоялась 4 марта в «Пхеньянском ресторане Корё», председатель Мостов подробно ознакомился с деятельностью активистов в Республике Алтай. Руководитель Группы солидарности ещё раз выразил большую гордость, что в нашей организации есть такие выдающиеся руководители как товарищ Дарья Кадкина, председатель Алтайского общества изучения идей чучхе, и подарил ей букет цветов.

Председатель Мостов полностью одобрил предложенный план проведения важных мероприятий в нынешнем году. Он выразил твёрдую уверенность, что визит алтайских активистов в КНДР послужит важным этапом в подготовке будущих делегаций, в том числе — делегации с участием дружественного видеоблогера Станислава Васильева.

На встрече присутствовали член Комитета руководителей МГС КНДР товарищ Ли Цзичжэн, алтайские активисты, а также работники 5-го департамента бизнеса и стратегического планирования, находящегося в настоящий момент в процессе формирования.

 

 

А во время прошедшего 14 марта в штаб-квартире Коммунистической партии «Коммунисты России» (КПКР) торжественного собрания, посвящённого 75-летию соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве, руководитель нашей организации встретился с активистами из Венгрии.

В собрании приняли участие товарищи Сергей Малинкович (председатель КПКР), Пхё Мун Су (советник посольства КНДР), Илья Клейменов (зампред КПКР и советник Комитета руководителей МГС КНДР) и другие.

Председатель Мостов пожелал венгерским активистам удачи в предстоящей поездке, наметил конкретный курс на развитие нашей организации в Венгрии и объявил о назначении товарища Петера Гала из Венгерской рабочей партии региональным секретарём в этой стране.

 

Category: Алтайское общество изучения идей чучхе | Views: 634 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG, Altai Republic, Hungary
Total comments: 0
avatar