MENU

07:06
Товарищ Со Хо Вон направил постоянному представителю Международной группы солидарности с КНДР в СНГ поздравление с Днём России

Уважаемые друзья!

 

По случаю государственного праздника России - Дня независимости (12 июня) позвольте мне послать вам и всем сотрудникам вашей организации горячее поздравление и теплый привет от имени общества корейско-российской дружбы и от себя лично.

Сегодня российский народ, преодолевая всякие сталкивающиеся вызовы и трудности, добивается больших успехов в борьбе за построение сильной и процветающей России, чему мы искренне рады.

Корейско-российские дружественные отношения, имеющие давние исторические традиции, сегодня  развиваются по положительному пути согласно стремлениям и чаяниям народов двух стран. В особенности, исторический владивостокский саммит лидеров КНДР и РФ, проводившийся в апреле прошлого года, послужил значительным событием, открывшим новую историю корейско-российской дружбы, в соответствии с велением изменяющихся времени и международного положения.

Я уверен, что благодаря тесному сотрудничеству между нами мы и в дальнейшем будем добиваться успехов в работе, направленной на укрепление уз дружбы между народами двух стран.

 

С  уважением,

Председатель общества корейско-российской дружбы

Со Хо Вон

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 387 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK, DPRK ISG, RUSSIA, Korea, DPRK-Russia relations
Total comments: 0
avatar