MENU

18:05
Старейшая российская организация солидарности подала заявку на вхождение в состав МГС КНДР

   26 июля, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[all photos]

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

— Третий день Ⅱ Международного съезда солидарности —

С каждым годом крепнет авторитет нашей организации, прилагающей активные усилия к сплочению движения международной солидарности.

17 июля прошел финальный этап переговоров между председателем Российского общества дружбы и культурного сотрудничества с КНДР товарищем Виктором Петровым и начальником исполкома Российской Группы солидарности с КНДР товарищем Дарьей Кадкиной, в ходе которого стороны пришли к выводу о необходимости объединения организаций на равноправной основе.

Таким образом, Российское общество дружбы и культурного сотрудничества подало официальную заявку на вхождение в состав Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР).

Далее следует полный текст заявки.

 

 

Уважаемый товарищ Мостов!

С целью укрепления единодушия и сплочённости российского движения солидарности с КНДР, для обеспечения надёжной гарантии преемственности поколений, руководство Российского общества дружбы и культурного сотрудничества с КНДР (далее – Общество дружбы) и Российской Группы солидарности с КНДР (далее – Российская ГС КНДР) предлагают к рассмотрению Комитетом руководителей МГС КНДР следующие шаги:

  1.  Объединить Общество дружбы и Российскую ГС КНДР.
  2. Одобрить вхождение Общества дружбы в состав Международной Группы солидарности с КНДР в качестве официального постоянного представительства МГС КНДР на территории России.
  3. Создать официальную веб-страницу Российского общества дружбы и культурного сотрудничества, отражающую его историю и современную деятельность.

Убеждены, что развитие наших отношений будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению традиционной дружбы между народами России и корейским народом.

 

Председатель Российского общества дружбы и культурного сотрудничества с КНДР

Виктор Петров

 

Руководитель Российской ГС КНДР

Дарья Кадкина

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 776 | Added by: redstartvkp | Tags: 2nd ICS, DPRK ISG
Total comments: 0
avatar