MENU

17:12
Поздравление товарища Со Хо Вона

По случаю 71-летия со дня установления корейско-советских дипломатических отношений заместитель председателя Комитета по культурным связям с заграницей и председатель Общества корейско-российской дружбы товарищ Со Хо Вон направил поздравительное письмо Международной Группе Солидарности с КНДР.

 

Ниже следует полный текст поздравления:

 

Позвольте мне выслать вам и всем членам вашей организации теплый привет поздравления от имени общества корейско-российской дружбы и от себя лично по случаю знаменательного праздника народов двух стран, 71-й годовщины со дня подписания Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве  между нашими двумя странами.

Соглашение об экономическом и кульурном сотрудничестве между нашей Республикой и Советским Союзом, подписанное 71 год назад, 17 марта 1949 года, явилось исходным пунктом, объявляющим начало более многосторонних сотрудничеств между двумя сторонами, и исторической вехой в истории двух стран.

Наряду с заключением этого соглашения заложилась юридическая гарантия на более широкое и глубокое развитие отношения дружбы и сотрудничества между двумя странами и после этого обе страны продолали и продолжают многостороннее сотрудничество и обмен в пользу обеих сторон.

70 с лишным история с момента подписания до сегодняшнего дня убедительно доказывает, что отношение дружбы и сотрудничества между двумя странами абсолютно соответствует со взаимным стремлением, чаяниями и интересами, и является большим вкладом в обеспечение мира и безопасности в регионе и в мире.

По случаю этой знаменательной даты, оставившей ясные следы в истории развития дружественных отношений между двумя странами, желаю вам здоровья и успехов  в дальнейшей работе вашей организации, направленной на углубление уз дружбы между народами обеих стран.

 

   С уважением,

 

Заместитель председателя Комитета по культурным связям с заграницей

Председатель общества корейско-российской дружбы

 Со Хо Вон

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 454 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK-USSR relations, DPRK-Russia relations, RUSSIA, DPRK ISG, USSR, DPRK, Korea
Total comments: 0
avatar