MENU

20:18
Состоялся кинопоказ по случаю Дня сияющей звезды

   Москва, 11 февраля. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

10-го февраля в московском антикафе Свой Ключ состоялся кинопоказ в преддверии Дня сияющей звезды, организованный Международной Группой солидарности с КНДР (МГС КНДР) для Корейского клуба Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации (ДА МИД РФ).

Из руководящих работников Группы солидарности на месте присутствовали председатель Комитета руководителей и начальник российского исполкома МГС КНДР, руководитель нашей организации товарищ Александр Мостов и фотограф российского исполкома Артём Невский.

Конопоказ посетили студенты ДА МИД РФ, в том числе руководитель Корейского клуба товарищ Ким Ен Зу, заместители руководителя Катя Коханович и Яна Сапрыкина, а также многие члены клуба, в том числе Виктория Будкевич, Александр Дутов, Кира Зинеева, Полина Ивлева, Дарья Казакова и Фёдор Климов.

В приветственном слове было отмечено, что Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир, будучи всесторонне развитым человеком, внёс огромный вклад в развитие корейского кинематографа и искусства. Таким образом, МГС КНДР и Корейский клуб ДА МИД РФ проводят настоящий кинопоказ с тем, чтобы отдать дань уважения его светлой памяти.

Посмотрев фильм «Дневник школьницы», зрители отметили высокий художественный уровень произведения и его глубокий посыл. Затем по просьбе студентов была показана 30-я серия мультсериала «Белка и Ёжик», пользующегося особой популярностью как среди корейской, так и среди российской молодёжи.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 331 | Added by: redstartvkp | Tags: Friends of Korea, Korea, RUSSIA, DPRK, DPRK-Russia relations
Total comments: 0
avatar