MENU

17:00
Товарищ А. Мостов посетил музей ЛДПР

   30 сентября, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский]

 

22 сентября председатель Комитета руководителей Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР) Александр Мостов по приглашению студентов Университета Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского посетил музей Либерально-демократической партии России (ЛДПР). Его тепло встретил Егор Сергеевич Коськов.

Руководитель нашей организации выслушал трогательную историю жизни Владимира Вольфовича Жириновского. Он осмотрел многочисленные награды и памятные предметы, связанные с покойным лидером ЛДПР, а также различные подарки, сделанные председателем Совета революционного командования Ирака товарищем Саддамом Хусейном, вождём и лидером революции Ливии товарищем Муаммаром Каддафи, и многими другими выдающимися личностями, внёсшими вклад в борьбу с американским империализмом.

Представитель музея с радостью продемонстрировал товарищу Мостову картину с изображением лебедей — подарок чрезвычайного и полномочного посла КНДР в РФ, подчёркивающий дружественные отношения между Трудовой партией Кореи (ТПК) и ЛДПР.

Руководитель МГС КНДР отметил, что был искренне рад наконец посетить музей ЛДПР. В ходе беседы он рассказал о твёрдом намерении нашей организации активно налаживать связь с Университетом Мировых Цивилизаций с тем, чтобы образовать в нём Клуб российско-корейской дружбы и совместными усилиями вносить ещё больший вклад в развитие отношений между двумя странами на уровне народной дипломатии.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 2314 | Added by: redstartvkp | Tags: Kim Jong Un, DPRK ISG
Total comments: 0
avatar