MENU

11:51
Товарищ Рю Кен Ир поздравил руководящих работников и активистов МГС КНДР

 

Заместитель председателя общества корейско-российской дружбы Рю Кен Ир направил поздравительное письмо руководящим работникам и активистам Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР).

Ниже следует полный текст поздравительного письма.

 

Уважаемые друзья, Здравствуйте!

Позвольте мне выслать вам и всем членам вашей организации теплый привет поздравления от имени общества корейско-российской дружбы по случаю 72-й годовщины со дня подписания Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между нашими двумя странами.

Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между КНДР и Советским Союзом, подписанное  72 года назад(17 марта), явилось исходным пунктом, объявляющим начало более многосторонних сотрудничеств между двумя сторонами, и исторической вехой в истории двух стран.

Наряду с заключением этого соглашения заложилась юридическая гарантия на более широкое и глубокое развитие отношения дружбы и сотрудничества между двумя странами и после этого обе страны продолжали и продолжают многостороннее сотрудничество и обмен в пользу обеих сторон. 70 слишним летняя история с момента подписания по сей день убедительно доказывает, что отношение дружбы и сотрудничества между двумя странами абсолютно соответствует взаимным стремлениям, чаяниям и интересам, и они являются большим вкладом в обеспечение мира и безопасности в регионе и в мире.

В особенности, знаменательные встреча и переговоры между уважаемым товарищем Ким Чен Ыном и Президентом Путиным во Владивостоке в апреле 2019 года стали историческим событием, которое активно стимулировало новое развитие корейско-российских отношений и создало фундамент расширения и развития дружественных отношений с Россией.

По случаю этой знаменательной даты (17 марта), оставившей ясные следы в истории развития дружественных отношений между двумя странами, желаю вам здоровья и успехов в дальнейшей работе вашей организации, направленной на углубление уз дружбы между народами обеих стран.

 

С уважением,

Заместитель председателя  общества корейско-российской дружбы

Рю Кен Ир

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 354 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK-USSR relations, Kim Jong Un, RUSSIA, Friends of Korea, DPRK-Russia relations, DPRK, DPRK ISG, putin
Total comments: 0
avatar