MENU

22:28
Фотовыставка «Человеческое лицо корейского социализма»

   15 августа, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[all photos]

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

В Советском Фонде Мира прошла фотовыставка по случаю Дня освобождения Кореи.

5 августа председатель Комитета руководителей МГС КНДР Александр Мостов представил участникам Ⅳ оргконференции МГС КНДР и научного семинара "Пэктусанский революционный путь: история антиимпериалистической борьбы корейского народа" фотовыставку "Человеческое лицо корейского социализма".

Также МГС КНДР совместно с Обществом российско-корейской дружбы и Советским Фондом Мира разместила на выставке большую коллекцию литературы, брошюр и журналов.

 

 

Руководитель нашей организации представил участникам оргконференции каждую из фотографий, подробно ответив на каждый из возникших вопросов. Он сказал:

— Как известно, вражденбные силы постоянно демонизируют жителей КНДР и чучхейский социалистический строй. Они постоянно болтают о каком-то "привелегированном обществе", нарушениях "прав человека" и "тотальной нищете" в КНДР, но мои работы, собравшие фрагменты повседневной жизни, легко опровергают подобные заявления.

Корейский народ живёт сейчас мирной жизнью благодаря тому, что великий вождь товарищ Ким Ир Сен освободил Родину от японских империалистов, а после — отстоял её в священной войне против американских агрессоров. Заслуги вождя в государственном строительстве и его самоотверженный труд ради народа во веки веков будут передаваться корейцами из поколения в поколение.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 913 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG
Total comments: 0
avatar