MENU

22:02
Прошла встреча с активистами в Сергиевом Посаде

   15 февраля, Сергиев Посад. /Информбюро МГС КНДР — Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [Deutsch]

 

Председатель Комитета руководителей МГС КНДР Александр Мостов встретился со студентами-инвалидами, поддерживающими КНДР, и активистами Клуба русско-корейской дружбы в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме.

Глава клуба Георгий Дмитриев представил товарища Мостова студентам и подробно рассказал о деятельности Группы солидарности с КНДР. В ходе дискуссии отмечено, что в рамках Клуба любой желающий сможет узнать больше об истории Кореи, а также внести практический вклад в развитие международных отношений.

Председатель Мостов особо подчеркнул, что для сильного духом человека нет ничего невозможного: любой активист Группы солидарности, независимо от физических или финансовых ограничений, имеет шанс реализовать свой творческий и научный потенциал как друг Кореи. Он обратил внимание присутствующих на важность создания подобных клубов и в других учебных заведениях России, чтобы надёжно передать вековой дух российско-корейской дружбы новому поколению.

Студенты искренне выразили радость от встречи с руководителем нашей организации, при заботе которого появился новый замечательный клуб, и сфотографировались с ним на память.

 

 

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 1049 | Added by: redstartvkp | Tags: RUSSIA, DPRK ISG
Total comments: 0
avatar