MENU

09:50
Активисты из Нижнего Новгорода посетили посольство КНДР

   27 июля, Москва. /Пульгынбёль ТВ/   

 

[English] [Русский] [中国语] [Deutsch]

 

22 июля в связи с празднованием Дня победы в Отечественной освободительной войне (ООВ) педагоги и IT-специалисты из Нижнего Новгорода посетили посольство Кореи по приглашению Российского исполнительного комитета Международной Группы солидарности с КНДР (МГС КНДР). Главой делегации была назначена Анастасия Крюкова, активист исполкома и диктор «Пульгынбёль ТВ».

На месте активистов встретили первый секретарь посольства КНДР Зу Кен Су и председатель Комитета руководителей МГС КНДР, начальник российского исполкома Александр Мостов.

Руководитель нашей организации вместе с активистами из Нижнего Новгорода возложил цветы к произведению искусства с изображением Великого вождя и великого Полководца, и поклонился в знак глубокого почтения.

Товарищу Зу Кен Су были представлены участники встречи. Они отметили, что испытывают большую радость от посещения посольства КНДР по случаю столь важного праздника.

Члены делегации в сопровождении первого секретаря посольства КНДР и руководителя МГС КНДР осмотрели фотовыставку, посвящённую революционной деятельности уважаемого товарища Ким Чен Ына и последним достижениям социалистического строительства в Корее. В ходе экскурсии было отмечено, что со дня победы над США героическая Корейская народная армия (КНА) преодолела долгий путь развития и в настоящее время превратилась в образцовые вооруженные силы, являющиеся надёжным защитником Родины и народа.

Подводя итоги визита, Анастасия Крюкова сказала:

– Это был чудесный и незабываемый опыт, который надолко останется в моей памяти, не говоря уже о членах делегации.

Меня очень воодушевляет пример Полководца Ким Ир Сена, дело которого сейчас продолжает уважаемый Маршал Ким Чен Ын. Надеюсь, что мне доведётся лично посетить музй ООВ, чтобы лучше изучить быт народноармейцев во время Корейской Войны.

Активистам из Нижнего Новгорода переданы в дар различные книги и брошюры.

 

Category: Российское общество дружбы и культурного сотрудничества с КНДР | Views: 448 | Added by: redstartvkp | Tags: DPRK ISG, Korean War
Total comments: 0
avatar