MENU

16:06
Товарищ Ким Чэ Рён проконтролировал на месте подготовку к земледелию в провинции Южный Хванхэ

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Español] [Deutsch]

 

Член Политбюро ЦК ТПК, член Госсовета КНДР, премьер-министр Кабинета Министров Ким Чэ Рён проконтролировал на месте подготовку к земледелию в провинции Южный Хванхэ.

Осматривая Хонхёнский сельхозкооператив уезда Пэчхон, товарищ Ким Чэ Рён подчеркнул, что следует активно внедрять передовые методы земледелия и опередить работу по обеспечению сельскохозяйственными материалами. Кооператоры должны выполнять свой долг хозяина, ответственного за производство зерна страны.

На выездных совещаниях обсуждались меры по увеличению сельскохозяйственного производства, в том числе вопросы для того, чтобы тщательно подготовится к земледелию нынешнего года с опорой на прошлогодний опыт. Была отмечена необходимость уделить первоочередное внимания качеству жизни кооператоров.

Товарищ Ким Чэ Рён подробно ознакомился с положением проекта низовья озера Ёнбэк и строительства второй очереди оросительных каналов провинции Южный Хванхэ. Он подчеркнул, что следует качественно завершить строительство в кратчайшие сроки, чтобы в достаточной степени обеспечить земледелие водой.

Category: Русский | Views: 599 | Added by: redstartvkp | Tags: North Korea, DPRK, Korea, South Hwanghae