MENU

20:03
Товарищ Пак Бон Чжу ознакомился на месте с положением работ по предотвращению ущерба от сезона дождей в Ёнбэкском районе

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語]

 

Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампред Госсовета КНДР, зампред ЦК партии Пак Бон Чжу ознакомился на месте положением работ по предотвращению ущерба от сезона дождей в Ёнбэкском районе.

Осматривая разные места уездов Пэчхон и Енан, товарищ Пак Бон Чжу подчеркнул, что партийные организации должны с честью выполнять свою ответственную роль в защите сельскохозяйственной культуры от наводнений, ливня и ветра с дождем. Несмотря на продолжающийся сезон дождей, следует интенсивно вести противоэпидемическую работу. 

На выездных совещаниях обсуждалась необходимость сосредоточения всех сил и средств на дренаже из затопленных полей с тем, чтобы обеспечить сельскохозяйственные культуры вегетационными условиями. Было решено принять более тщательные меры по предотвращению ущерба в соответствии с метеорологическими условиями.

В уезде Чхондан товарищ Пак отметил, что следует конкретно проверить состояние безопасности водохранилищ и ирригационного водного пути, принять меры, установить наблюдательные пункты, со всей ответственностью проводить измерение уровня воды и осуществлять управление шлюзами.

Также он, что нужно обеспечить полную загрузку насосного оборудования, в кратчайшее время восстановить обрабатываемую землю и активно продвигать работу по минимизации ущерба от сезона дождей, в том числе путём выкапывания водосбросных каналов.

Category: Русский | Views: 404 | Added by: redstartvkp | Tags: Yonbaek Area, Pak Pong Ju, Rainy Season, Korea, DPRK, North Korea