MENU

08:12
Товарищ Чве Рён Хэ ознакомился на месте с положением дел Хванхэского металлургического объединения

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Español]

 

Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, первый зампред Госсовета КНДР, председатель Президиума Верховного Народного Собрания Чхве Рён Хэ ознакомился с положением дел Хванхэского металлургического объединения.

Он осмотрел различные производственные процессы объединения и подчеркнул, что работники должны отдавать себе отчет в том, что производство промышленности, сельского хозяйства и основное строительство могут энергично продвигаться на основе бурного развития металлургической промышленности в этом году.

Так же он отметил, что работникам следует совершенствовать процесс производства чучхейской стали на основе науки и техники и прилагать все силы к увеличению производительности. 

Товарищ Чхве Рён Хэ посещая также Саривонскую куроводческую фабрику сказал, что нужно ответственно вести санитарно-эпидемиологическую работу, устанавливать научную производственную систему племенных кур, последовательно принимать меры по обеспечению кормов, тем самым значительно увеличивать производство мяса и яйца

Category: Русский | Views: 584 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK, Sariwon Chicken Farm, North Korea, Hwanghae Iron and Steel Complex