MENU

10:20
Прошло отчетное собрание в области сельского хозяйства 2019 года

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語] [Español]

 

На трехдневном собрании выступили с речью работники, труженики и ученые сельского хозяйства.

Выступавшие обратили особое внимание на активный обмен и совладение опытом сбора богатого урожая, несмотря на крайне жестокие погодные условия в полях. Проанализировали и подытожили свою работу за прошедший год.

Они проанализировав свою деятельность отметили ряд проблем в научно-исследовательской работе, в исследовании техники выращивании культур, которые необходимо решить. Проанализированы и разобраны ошибки некоторых отдельных работников. Тем самым планируется увеличить урожайность.

В ушедшем году они, внедрив передовые методы многоурожайного земледелия, произвели органические удобрения, тем самым повысили урожайность и доказали превосходство научного подхода к земледелию.

Так же они отметили, что сегодня, когда совершаются новаторские успехи в производстве сельского хозяйства, распространение науки и техники в этой области является мощной движущей силой, стимулирующей научное земледелие.

Они подчеркнули, что испытывают особую гордость от того, что решают все революционным духом опоры на собственные силы, силой науки и техники.

Самоотверженно воплотили в жизнь линию ТПК об установлении кольцевидной цикличной системы производства полеводства и животноводства, нацеленную на сбор двух урожаев в год.

Выступавшие выразили решимость с еще большим рвением раздувать пламя социализма, защищать корейскую революцию каждым своим талантом и умением.

 

Category: Русский | Views: 658 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK, Conference for Reviewing Work in Ag