MENU

10:33
Началось строительство современного жилого сектора на набережной территории реки Потхон

 

[조선어] [English] [Русский] [中国语] [日本語]

 

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын снова осмотрел место строительства

Начинается крупномасштабное строительство террасного жилого сектора на набережной территории реки Потхон, который будет в современном архитектурном стиле. В этом жилом секторе будут воплощены грандиозный замысел нашей партии о развитии архитектуры и идея «Народные массы – превыше всего».

Генеральный Секретарь ТПК и Председатель Государственных Дел КНДР Ким Чен Ын вместе с секретарями ЦК партии снова посетил стройку террасных домов на набережной реки Потхон. 

Началось очередное плодотворное строительство, в ходе чего будет реализован далеко идущий замысел высшего руководителя, стремящегося подарить нашему народу современно построенный на удачно выбранном месте на берегу живописной реки Потхон террасный жилой сектор.

Осматривая участок, товарищ Ким Чен Ын конкретно ознакомился с положением дел с строительных работ. Он сказал:

- Строительство террасных домов на 800 квартир отражает замысел и намерение ЦК партии обновить город домами новой формы и предоставить народу развитую бытовую обстановку и условия. Все строительные единицы должны правильно понять важность объекта, пламенной самоотверженностью и упорной практикой поддерживать великую политику нашей партии в области строительства столицы.

Поскольку за строительство взялись ведущие строительные единицы, я буду постоянно интересоваться работой, лично организовать и усиленно руководить ею. Надо составить конкретный план по процессам, аккуратно организовать и командовать строительством, как следует обеспечивать рабочих оборудованием и материалами, поощрять политработу в единицах и соревнования между ними, тем самым создать примерный опыт строительства городских домов скоростным и исполнительным боем. Следует строго контролировать строительные процессы и повышать требовательность, чтобы по максимуму экономить материалы, а также предотвращать всякие аварии и обобщать позитивный опыт в области строительства столицы.

Надо как следует спроектировать зеленый участок у жилого сектора и благоустроить парки на набережной реки Потхон, чтобы по максимуму обеспечить жителей удобствами и улучшать природную среду. Необходимо повышать качество строительных работ, чтобы оттенять свойства всех видов красивых террасных домов и элементы внешних компонентов. Надо с честью выполнять планы строительства жилых домов в столице этого года, и тем самым в очередной раз продемонстрировать современность столицы как центра социалистической цивилизации и облик развития чучхейской архитектуры, показать нашу неиссякаемую идейно-духовную мощь, способную добиться любых вековых перемен, и упрочивающийся потенциал самостоятельной экономики.

Высший руководитель Кореи сделал особый акцент на том, что в строительстве столицы и на периферии следует дальше последовательно выполнять курс партии на придание пластичности и художественности архитектуре на основании правильного сочетания концепции "Народные массы - превыше всего" с национальным характером и современностью.

- В частности, надо учредить новый критерий коммунального хозяйства и ухода за окружающей средой и обращать особое внимание на уход за культурной средой, например, на озеленение. Следует очередной раз осознать важность строительства жилых домов, что является актуальным вопросом в повышении благосостояния народа, и добиваться практических перемен не только в строительстве 50 тысяч квартир в городе Пхеньян, но и в строительстве домов на периферии.

В период новой пятилетки наша партия будет добиваться большего сдвига в строительстве жилых домов, коммунальном хозяйстве и в отрасли хранения экологической среды, чтобы народ не отставал от других в материально-культурной жизни.

Товарищ Ким Чен Ын выразил надежду и уверенность в том, что ведущие, боеспособные строительные единицы, мобилизованные на строительство террасных домов на 800 квартир, по великому замыслу ТПК о строительстве столицы в ближайшие дни построят дома, которых с таким нетерпением ждут люди.

 

Category: Русский | Views: 501 | Added by: redstartvkp | Tags: Korea, DPRK, North Korea, Kim Jong Un