MENU

 

Заявление Международной Группы солидарности с КНДР от 16.10.109 (2020)

12 октября в Пхеньяне на Площади имени Ким Ир Сена прошел совместный митинг армии и народа по случаю начала 80-дневной трудовой вахты. Непреклонная решимость корейцев победно встретить восьмой съезд Трудовой партии Кореи вызывает восхищение у прогрессивных людей мира.

... Read more »


[архив фотографий]

 

В преддверии 75-летнего юбилея Трудовой партии Кореи, прогрессивные люди мира вспоминают славные дни её партийной истории. Чтобы отпраздновать это знаменательное событие, Международная Группа солидарности с КНДР провела первый съезд в своей девятилетней истории.

 

В торжественной обстановке открылся первый официальный съезд МГС КНДР ... Read more »


Как сообщалось ранее, 3 октября 109 г. чучхе (2020) наша организация проводит Международный съезд солидарности по случаю Дня основания ТПК.

В срочном порядке сообщаем, что по техническим причинам время проведения съезда изменено - он будет проходить с 16:30 по 18:30.

Утверждена программа съезда:

[16:00] Собрание членов Подготовительного комитета по случаю важных дат, избрание председателя.

[16:30 - 16:45] Встреча гостей, проверка на соответствие противоэпидемическим ... Read more »


 

Информационное сообщение

Дорогие руководящие работники и активисты Группы!

Согласно решению Комитета руководителей МГС КНДР от 3 сентября 109 г. чучхе (2020), наша организация проводит первый в своей истории съезд руководящих работников и активистов. Съезд приурочен ко Дню основания Трудовой партии Кореи.

... Read more »


 

По случаю приближения Дня основания КНДР (9 сентября) прошло собрание руководителей Международной Группы солидарности с КНДР.

На нём присутствовали председатель Комитета руководителей МГС КНДР Александр Мостов, постоянный представитель в КНР Ли Цзичжэн и постоянный представитель в ЕС Фриц Шмидт.

Также собрание посетил член идеологической комиссии СПб ГК ЛКСМ РФ Никита Добров.

... Read more »


Позвольте нам послать вам и всем сотрудникам вашей организации дружбы  наш теплый  привет по случаю 75 летия освобождения Кореи.

Антияпонская вооуженная борьба, организованная и развёрнутая великим вождем товарищем Ким Ир Сеном, была суровой и кровопролитной борьбой, невиданной в мировой истории войны.

В ожесточенной обстановке, без государственного тыла и помощи регулярной армии, Антияпонский партизанский отряд создал победоносную историю и традицию в противоборстве с миллионом  японских воинов, вооруженных до зубов, и победил сильный империалистический враг и, наконец, достиг ис ... Read more »


 

Как известно, в настоящий момент Корейский полуостров переживает крупномасштабное стихийное бедствие.

В результате наводнений, в одном только районе села Дэчхон уезда Ынпха провинции Северный Хванхэ (КНДР) было затоплено 730 с лишним одноэтажных жилых домов, рисовое поле площадью 600 с лишним чонбо, разрушено 179 домов и т.д. Сложилась опасная ситуация, чреватая гуманитарной катастрофой.

Узнав об этом, 9 августа Международная Группа солидарности с КНДР в срочном ... Read more »


 

8 августа прошло онлайн-собрание по случаю Дня освобождения Родины. 

На собрании присутствовали председатель Комитета руководителей МГС КНДР, главный редактор "Пульгынбёль ТВ" Александр Мостов, постоянный представитель в КНР, председатель Подготовительного комитета по случаю важных дат Ли Цзичжэн, активисты Анна Бертова и Виктор Куркин. 

Также были приглашены представители дружественных организаций: со стороны ЛКСМ РФ - Никита Добров, а со стороны Российского общества изучения идей чучхе - Антон Тюмков. 

... Read more »


 

Отечественная Освободительная война имеет огромное значение: она разрушила миф о непобедимости армии США и заставила интервентов отступить к югу от 38-й параллели. В этой войне Корейская Народная Армия и Китайские народные добровольцы, сражаясь бок о бок за справедливость, скрепили неразрывную дружбу кровью.

 

... Read more »


 

В связи с тем, что Соединённые Штаты Америки обвинили сотрудников банка КНДР в крупномасштабном отмывании денег, 23 июля председатель Комитета руководителей и главный редактор "Пульгынбёль ТВ" Александр Мостов опубликовал нижеследующее заявление.

 

Заявление Международной Группы солидарности с КНДР

Как стало известно СМИ в конце мая этого года, Министерство юстиции США разбойнически выдвинуло обвинения против Республики в обходе т.н. "международных санкций". Американские прокуроры утверждают, что представители Банка ... Read more »


« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »